Информационные технологии

VISTA проблемы с сетью...

подключен к сети через свич, айпишник получается автоматически в инет выхожу норм.. а в сетевом окружении вижу только компы с вистой, компы с хр не видны а их большая часть.. как их увидеть... на стоит компе нортон интернет секурити.. пробовал на нем фаервол выключить.. не помогло... ЧТО ДЕЛАТЬ???.

Виста - вистой, а вот службы нетворк браузер, компьютер браузер, протокол нет биос и иже с ним иногда надо либо включать либо выключать, в зависимости от настроек домен контроллера

Vista это диагноз

непарься это сама винда гонит у меня тоже бывает она просто хр блокирует

Удали ты её нахрен и установи XPиху