VISTA проблемы с сетью...

Игорь Знаток (378), закрыт 16 лет назад
подключен к сети через свич, айпишник получается автоматически в инет выхожу норм.. а в сетевом окружении вижу только компы с вистой, компы с хр не видны а их большая часть.. как их увидеть... на стоит компе нортон интернет секурити.. пробовал на нем фаервол выключить.. не помогло... ЧТО ДЕЛАТЬ???.
Лучший ответ
Yotun Знаток (268) 16 лет назад
Виста - вистой, а вот службы нетворк браузер, компьютер браузер, протокол нет биос и иже с ним иногда надо либо включать либо выключать, в зависимости от настроек домен контроллера
ИгорьЗнаток (378) 16 лет назад
усе настроиллл... надо было фаервол подстроить... короче для тех у кого виста... сеть переделываем в часную...а фаервол либо отключаем на фиг либо если получится настраеваем... у меня стоял нортон инет секурити... брендмакр отключен ...все работаеь)))
Остальные ответы
Nois Мастер (1595) 16 лет назад
Удали ты её нахрен и установи XPиху
Наталья Мерц Мастер (1272) 16 лет назад
непарься это сама винда гонит у меня тоже бывает она просто хр блокирует