Ваше отношение к венчанию?

Лучик солнца Гуру (4799), закрыт 16 лет назад
Вопрос к семейным людям: Вы венчались в день бракосочетания ...или через несколько лет после....Нужно ли на венчание собирать много родственников/друзей, устраивать пышное застолье... или следует пригласить на данную церемонию только самых близких родственников и не пировать? Родители присутствуют на венчании или встречают молодых дома/в ресторане?
Лучший ответ
-Галина- Оракул (64013) 16 лет назад
Я всегда относилась к венчанию, как к обряду не только красивому, но и требующего к себе серьезного подхода.. . Я считю, что прежде, чем венчаться, надо прожить вместе ни один год и может даже не один десяток лет, чтобы понять, что рядом с тобой именно тот человек, с которым ты хотел бы прожить всю жизнь, не смотря ни на что.... И, мне кажется, что не надо делать из этого обряда пышную церемонию.... я бы выбрала бы небольшую церквушку и без родстенников, друзей и знакомых обвинчалась бы.... а потом мы бы вдвоем где-нибудь отметили это событие... Думаю, что если надумем ( а это должно быть обдуманное решение с обеих сторон), то так и сделаем....))) ) Пока прожили вместе почти 17 лет (знакомы 24 года)
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
нормальное отношения. не за и не против. хочешь 0 иди
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
Мы только будем венчаться! Но будем обязательно!!!
Просто Ангел Мыслитель (5071) 16 лет назад
очень трепетно отношусь.. . хотелось бы...
Wildcat Просветленный (43607) 16 лет назад
венчание дело серьёзное! нужно хорошо подумать-это не загс. А приходят все кто хочет и кого пригласишь,
всем хочется посмотреть красивое действие и за вас порадоваться )
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Много лет позже свадьбы. Очень красивый и вдохновляющий ритуал.
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
мы венчались. Через 2 недели после свадьбы.
Родственники были но самые близкие: родители, были также свадебные свидетели - они в церкви короны держали. А по поводу того встречали родители или нет - не помню.. прости.. . мы были дома, не в ресторане, такие церемонии не советуют шикарно отмечать. . батюшка в церкви сам говорит об этом после венчания
}-{@t@$hOnO}C Мыслитель (5308) 16 лет назад
а у меня было за неделю до росписи венчание но я щитала что ненадо торопиться!! хотела хоть лет 5 пожить без венчания всякое бывает ...но пришлось муж очень просил!! небыло выхода а теперь думаю зачем я так поспешила с этим?
Майкл Корлеоне Гуру (2942) 16 лет назад
Венчание-это не гулянка. Браки заключаются на небесах. Все зависит от выбора пары.
Пользователь удален Мастер (1567) 16 лет назад
отношусь хорошо, но большенсво почему то венчается потому что модно я этого не понимаю
а на счет гостей подойдите к батюшке он вам подскажет, да и отвас многое зависит как вы сами хотите
Ксюша Мыслитель (8555) 16 лет назад
Я думаю, что через несколько лет после штампа в паспорте, если все будет хорошо и будем по прежнему любить и уважать друг друга обязательно обвенчаемся. А в день свадьбы не стоит. И гостей много приглашать не надо.
. Гений (72331) 16 лет назад
В нынешнее время Общей ПорОчности единственное обязательство, в первую очередь перед собой - венчание !!!