Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

у меня проблема, по-поводу дружбы и ощения в колективе, у кого можно спросить ?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лёля 14 лет. Недавно я рассталась с парнем и мы были в ссоре, но с моей подругой он был в дружеских отношениях, и подруга меня всегда защищала перед парнем. Один раз я совершила ужасный поступок, рассказала секрет этой подруги (секрет про неё и её парня) своему другу, я ему доверяла, а он не оправдал моё доверие!!Вобщем подруга всёузнала, я тогда как раз отдыхала в санатории, Приехала, и узнала, что весь наш класс настроен против меня, из-за этой самой подруги!!( её сегодня не было в школе) а мой бывший парень и его друг отравляют мне жизнь в школе хуже остальных !!!что мне делать ?? как помириться с подругой и не потерять собственной гордости, и достоинства??
Лучший ответ
ирина морозова Знаток (428) 13 лет назад
будь выше всего и не обращай внимание на негативное отношение к себе! даже будет хорошо если и ты начнёшь издеваться над этим парнем! а с подругой что делать! ? наверное лучше к ней подойти и поговорить! и объяснить как это всё произошло! если она настоящий друг то она простит! ну а если не простит то не грусти значит для тебя она была не подругой а просто хорошей знакомой! а лучшую подругу ещё найдёшь! желаю удачи!)))))))))))
Остальные ответы
irene stepanova Профи (723) 13 лет назад
Вы виноваты перед подругой, так попросите у нее прощения. Чего тут мудрствовать-то?
Александра Холди Просветленный (23365) 13 лет назад
извиниться перед ней нужно, скажите что раскаиваетесь, у меня был момент наподобе, просто мая подруга смагла меня простить...
Princesska Профи (719) 13 лет назад
да нужно извенится искреней! но и не давать повода всем, что из тебя можно прикалуватся иль чтото вроде, важно что думаешь ты о этой ситуацыи
...СиНьКа... Знаток (319) 13 лет назад
извинись.. но я думаю что если ы так уж волнуешся за своё достоинство то тут уже ничего непоможет..
Похожие вопросы