Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я мечтаю чтобы меня износиловали! это плохо?

SLS Мастер (1100), закрыт 17 лет назад
представим...
Лучший ответ
Массажист Мск Мастер (1279) 17 лет назад
Это нормально.Иначе говоря-недотрах + желание покориться грубой силе.Возможно,что дальше Тебе захочется попробовать BDSM.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
нет,не плохо! давай я это сделаю...
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Да не парься, это нормально, иногда даж мне хочется этого))))))))))))
vova i Знаток (379) 17 лет назад
лучше не выходи на улицу
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Заходит жена домой. Муж, меня сейчас изнасиловали. Жена, съешь лимон, не могу видеть твою довольную физиономию.
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Просто замечательно ! Грязный подонок в лифте ?Или приличная гнида на заднем сидении авто ?
B Знаток (309) 17 лет назад
Кого бы изнасиловат?
Владимир М* Гуру (4631) 17 лет назад
это всеголиш твоя фантазия.поговори об этом со своим парнем.
C L A R U S Гуру (4960) 17 лет назад
В принципе не плохо, но к врачу обратиться надо бы!
Сергей Александрович Мастер (1445) 17 лет назад
нет, моя подруга тоже мечтала, пришлось сыиграть с ней в игру)
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Давай, дерзай, спровоцируй кого-нибудь!
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
Ну... давай виртуально я тебя жестко трахну, а?
Источник: Игриво настроенный мальчик
Юлия Профи (931) 17 лет назад
Так в чем дело? Прогуляйся ночью по парку, наткнись на пьяную быдлу....И кончай, пищи от удовольствия!
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Да, кстати, Любаня жжет как обычно! И все повелись! Она моя!!! Уберите лапы. Любань, седня в подъезде для разнообразия....))))))
Serjio Профи (643) 17 лет назад
Лучше тебе не попадаться мне на улице... :).
А вообще это хорошо. Но только ты мечтаешь совсем не о этом, признайся.
Табя просто нужно как следут отодрать, а может даже и не раз, а может даже и не одному человеку, и вот тогда тебе, возможно, перехочется этого.
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Меня изнасиловал мой парень, так я лишилась невинности по моей инициативе! Мне понравилось. Даже после я просила его опять взять меня силой. Я тебя понимаю...
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Если то игра с твоим парнем, то это очень заводит)))....а если это какой нить грязный бомж из подворотни от которого разит нечистотами за километр....фу....а потом сиди еще полгода и трясись. ожидая анализа на ВИЧ