on lev 05-08-1968,a ia rak 02-07-1979 kak vi dumaite budem li mi v meste

Roxi Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
Конечно ДА!
Желаю вам огромной и чистой любви.
Пользователь удален Мудрец (15113) 16 лет назад
гадаю на картах Таро разных колод, Ленорман
пишите на адрес tarolog@mail.ru(почта), gadau@mail.ru(агент)
профессионально.
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=600...

Undina Мыслитель (6571) 16 лет назад
лев+рак= он спокойная работа и успехи, спокойствие после победы над бурями и она -дальние поездки, предприимчивость, непостоянство, тонкое понимание человеческой природы, лёгкий подход к жизни = они прекрасно ладят дополняя друг друга, раки подчиняются львам, и терпят их лень.
обезьяна+овца=прекрано уживаются вместе, овца искренне любит обезьяну, а та ценит богатое воображение овцы, обезьяне нужно научится успокаивать и поддерживать несамостоятельную овцу, а овца должна давать больше свободы обезьяне, что б та не чувствовала себя в золотой клетке.