Помогите создать программу в Turbo Pascal

[ D o r e n t i n a ] Мастер (2107), на голосовании 16 лет назад
Создать программу, которая содержит сведения о процессорах (модель, тактовая частота, стои-мость) . Вывести информацию о процессорах, стоимость которых не превышает суммы, вводи-мой пользователем, упорядочив их по возрастанию частоты. Вывести на экран модель и такто-вую частоту наилучшего из подходящих по стоимости процессоров.
Голосование за лучший ответ
красавец мужчина Мастер (1279) 16 лет назад
почему именно в паскале?
[ D o r e n t i n a ]Мастер (2107) 16 лет назад
Это мой экзамен по паскалю)) Тока чет не получается.
Алексей Мельников Мастер (2290) 16 лет назад
InfoPlus - программа которая сообщает вам все сведения о компьютере (BIOS, процессор, ОЗУ, ПЗУ, видео, звук) и многое другое.
http://pascal.user.kz/progs/progsdown/infoplus.rar