если мужчина говорит" лучший мой подарок это ТЫ"...это у него вкус такой отвратительный или фантазия бедная?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (476941), закрыт 17 лет назад
хаааааааааааааааааааааааааа вот нет что бы машину попросить...или квартиру...
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (293013) 17 лет назад
Из всех ценных подарков он выбрал бесценный!
Остальные ответы
KARINA Мыслитель (6570) 17 лет назад
нееее.... если он говорит что лучший подарок ТЫ, то со вкусом все нормуль.... видать фантазия просто подкачала....
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
))))))))
а многие вообще такие слова не говорят
Луиза Мыслитель (5441) 17 лет назад
наоборот вкус отличный значит!
Spriggan Yu Просветленный (20499) 17 лет назад
это ты чего -то себе цену снижаешь))))))))))
Александра Заступова Мастер (1050) 17 лет назад
это просто мужская логика!!! нам её не понять...
MellomanПрофи (845) 17 лет назад
Причем здесь слово "логика"?
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Ты такая страшная? Нет? Тогда он просто скромный, цени его!