Хорошо ли не иметь комплексов? Навеяно ответами:)

NB Мыслитель (8558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
))Плохо. Отстутствие комплексов провоцирует развитие комплекса Вопросов: "Что с этим всем делать?! ".))))))))))))))
Остальные ответы
Ольга ??? Гуру (2622) 16 лет назад
Да у каждого есть комплексы, у кого-то скрытые, у кого-то ярко выраженные:)
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Хорошо!!! !
Но не утопия ли это?
NBМыслитель (8558) 16 лет назад
Очень смешной был вопрос: "А вы способны поцеловать незнакомого человека?" И ответ на него "Да. И убежать, чтобы знакомиться не пришло в голову")))))))))))))))))
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Да, видела вопрос, но, как все неинтересное для себя, прошла мимо. А ответ этот гораздо интереснее вопроса оказался!
Лена Л. Мастер (1845) 16 лет назад
А почему быть бес комплексов плохо? Уверенность движет в мире. Уверенность, не наглость!
Елена Знаток (427) 16 лет назад
Комплексы есть у всех, но не все в этом признаются. Некоторые из них нам под силу победить, некоторые нет. Почему-то вспомнилась "безкомплексная" Лолита, разкомплексованность которой кричащая и граничащая с безвкусицей (но я ее все равно люблю)
NBМыслитель (8558) 16 лет назад
У нее их море:)) В некоторых интервью это очень заметно:)
Александр Знаток (267) 16 лет назад
Когда уверен в себе и на жизнь смотришь по другому! А если они есть, надо от них избавляться, работать над собой!
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 16 лет назад
- судить об отсутствии комплексов здесь можно, скорее, по вопросам, глупым и совершенно бесстыдным.
Девочки этим отличаются особенно. Эксгибиционизм какой-то. Хорошо ли это?
Часто застенчивость, сдержанность, просто хорошее воспитание путают с "закомплексованностью".
Игорь Ветюгов Гений (90449) 16 лет назад
Комплекс - слово тупое, служащее для обобщения
часто совершенно необобщаемых вещей.
Это когда не хотят говорить по существу, а просто хотят говорить.
Вот и метут все в одну кучу, как пьяный дворник.
Советую вообще отказаться от этого термина.
Я без него обхожусь, т. е. называю конкретные вещи своими именами.