Завтра вКАРАГАНДЕ пройдет аукцион лучших холостяков. Докатились?

ПчЁлка Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
ти 8 претендентов прошли предварительные курсы стиля, дизайна, речи и дефиле, а также приготовления блюд.НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА - 4$; , а реальная в прошлом году была 300$
В распоряжении выкупившей его дамы он будет , как минимум, до утра!!
Холостяки, еще успеете долететь до Караганды..
Дополнен 16 лет назад
простите Речь идет о * лучших претендентах.
Лучший ответ
Net Гений (71703) 16 лет назад
Это не завтра, а было уже в субботу 8 марта в одном из развлекательных центров Караганды состоялся аукцион холостяков.
На торги были выставлены семь прошедших конкурсный отбор мужчин в возрасте от 21 до 45 лет, а также 52-летний полковник в отставке, который "так настойчиво просил внести его в список кандидатов, что организаторы аукциона не устояли перед его обаянием! "))))))))

Каждый развлекается, как может!))) ) Если участники от этого конкурса удовольствие получают, то кто им сможет запретить?

Остальные ответы
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
во всяком этот конкурс лучше, чем кто дальше плюнет)))
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Блин, мужиков по 4 бакса за штуку раздают, а я так далеко от караганды (((
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
такая жалость.... вот бы поучаствовать....: -)))))))))))))))
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Женщины, не ведитесь на дармовщину. Бесплатно, только птицы поют. Уверяю, очередной ХОЛОСТОЙ выстрел.
Мало Вам, что мужик приходит домой с работы и требует ужин и т. п. А тут, ещё подавай в стиле рококо, дизайн от Версаче и всё это на коблучках-шпильках с походкой от бедра, после Вашего трудового дня.