Подскажите как убрать надпись с телефона....
У меня телефон Samsung e480 и когда я вернулась из волгограда появилась надпись на дисплеее МОСКВА . подскажите как её убрать! оч прошу! эта надпись меня жутко бесит!.
P.S надпись оператора я убрала а Москва неубирается!
а раньше её небыло!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
где-то в настройках сообщений надо искать настройки чтот типа "получать сообщения оператора", или "информационные сообщения", "список каналов" и убирать все отметки о получении их.
Она и не уберётся!!!