с чем у вас ассоциируется слово АФРИКА ?

М Ш Ученик (219), закрыт 16 лет назад
.мне кажется что у большинства нашего населения слово африка ассоциируется с племенами негров и джунглями!

но в африке нет джунглей и живут не только негры но и много других рас,и исторических памятников очень очень много и вообще всего очень много на что можно посмотреть и есть куда сьездить
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Строганова Мастер (1269) 16 лет назад
со слонами
М ШУченик (219) 16 лет назад
мне верблюды и ослики больше нравятся :))
Пользователь удален Гуру (3027) 16 лет назад
Йоханнесбург, бедуины, бананы, страусы, верблюды, песок, огромное солнце...
kat5men Знаток (339) 16 лет назад
У меня всегда ассоциировалась Африка с летом жарой, знаю что есть холод в Африке) , с жирафами почемуто, и гдето наверно должна быть Лимпопо где бывал Айболит))
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
У меня Африка ассоциируется с отдыхом в Хургаде и великой египетской цивилизации фараонов, живущих там.
Мариета Захарова Мастер (2427) 16 лет назад
Жара, пески, Египет и все, что с ним связано, Марокко-хочу посетить.
Евгений Золотухин Ученик (145) 16 лет назад
жара, песок, африканская женщина, пальмы, закаты, бонифаций, шаманы, танцы под бубен, баскетбол, слон на вертиле.. . и прочее...
Marina Artemjeva Профи (650) 16 лет назад
Негры, малярия, жара и очень хочеться пить.
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Ебипет и то, только Хургада, а Шарм-Эль-Шейх - это уже Азия (Синайский полуостров).
М ШУченик (219) 16 лет назад
да, я знаю) поэтому мне хургада больше нравится
Анара Мудрец (11170) 16 лет назад
Ассоциируется с поездкой в Африку: Килиманджаро, Сахара, Синегал, Нигер, Конго, Лимпопо, Нил, горы, море, пальмы, жара, пробковые и каучуковые деревья, крокодилы, бегемоты, слоны, львы, жирафы, лемуры, глинобитные хижины, бедуины, пирамиды, мумии, сафари, религиозные ритуалы, звуки барабанов, культ Вуду, африканские маски, племена масаи, кальян, каркаде, гуава, боязнь змей и тропической лихорадки!!!
М ШУченик (219) 16 лет назад
единственный нормальный ответ!
Ирина Клевцова Профи (564) 16 лет назад
К. Чуковский. "В Африке акулы, в Африке горилы, в Африке большие злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите дети в Африку гулять. "
Пользователь удален Гуру (4902) 16 лет назад
Египет.

как это лесов в Африке нет? ! в Египте нет, точняк :)
М ШУченик (43) 16 лет назад
в африке нет джунглей, зато есть степи, вот в этих степях и есть леса. но не джунгли