А правда ли говорят, что норвежскую семгу кормят гормонами?

Гога Магога Мастер (1271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Ермолина Мыслитель (7963) 16 лет назад
в контрольной закупке это говорили, только куда тогда смотрин санэпидемнадзор- все магазины и рынки заполонены
Остальные ответы
Взрослый Гуру (3490) 16 лет назад
В море отлавливают семгу, насильно в рот впихивают гормон и выпускают обратно. И так, пока не достигнет товарного размера.
Пользователь удален Профи (922) 16 лет назад
Представте эту картинку достойную пера
Sassy Sheila Ученик (223) 16 лет назад
ti 4e? ona zhe na vole zhivet!!! tol'ko esli more gormonami posipat' pereodi4eski!!!!
Гога МагогаМастер (1271) 16 лет назад
Ее разводят в рыбхозе, а не на море ловят