Разожусь с женой , ушел от любовницы ...Я еще не сошел с ума ???

titoww Гуру (3228), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
СамостЬ Мудрец (12538) 16 лет назад
Прям как в песне ..И всё сначала!!!.
Ampilogova Мыслитель (9391) 16 лет назад
я думаю, что Вы встали на путь истины.. . я сама переживаю подобное - это время, когда надоедает врать себе
Катерина Знаток (436) 16 лет назад
Нет просто все и всё достало
Пользователь удален Гуру (3418) 16 лет назад
Конечно нет!!!! Ты просто на пути грандиозных перемен и открытий в своей жизни.... Перед тобой новая глава, и пиши ее так, чтобы не было мучительно больно))))
Lena Ivanova Знаток (453) 16 лет назад
оптимальный вариант. Разберешься в себе и будешь как новенький
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
Думаю наоборот, наконец то поймёте : что Вам действительно нужно.
Anasiya Мастер (2073) 16 лет назад
вы все сумашедшие и не нормалье..
titowwГуру (3228) 16 лет назад
Подскажи почему ???
Anasiya Мастер (2073) Если б я знала Почему вы ТАКИЕ!!!!Если б всегда было понятно почему вы поступаете вопреки ожиданиям, вопреки логике, вопреки самим себе, вопреки своему поведению до этого. У женщин всегда есть причины...просто иногда раздутые... а вот вы...вы обладатели странной логики, еще что то про женщин говорят...вы строете отношения годами, потом рвете их в одночасье... так уж получается, что вам в этой жизни разрешено больше ...вобщем если бы было понятно почему вы так делаете, то вас бы я не назвала сумашедшими и не нормальными...
Джон Фицджералд Кеннеди Гуру (4134) 16 лет назад
Сумашедшие не задают вопросов, они абсолютно уверены в своей правоте.
titowwГуру (3228) 16 лет назад
Есть особый вид сумашедствия , когда человек задает слишком много вопросов )))