Легко наверное быть нежной и женственной, когда выходишь из бмв, а не из трамвая

Ирина Искусственный Интеллект (352882), закрыт 15 лет назад
где лб тебя все обтёрлись, пару раз тележкой проехались по ногам, да и сама ты с авоськой.
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5743) 16 лет назад
Если честно, то да. Очень редко загнаной лошади можно разглядеть "царевну-лебедь". ИТАК - ВСЕМ ДАМАМ ЖЕЛАЮ ПО ЛИЧНОМУ ШИКАРНОМУ АВТО.
Остальные ответы
Нюта Мастер (1401) 16 лет назад
Сто процентов... Не знаю, но чувствуешь себя наверно просто отпад... Счастливо и улыбаться хочеться :))))))))))))
Iris`ka Профи (979) 16 лет назад
А почему бы и нет! Все-то ждут обратного!!!
Лилиана Мастер (1090) 16 лет назад
нужно быть такой чтоб ему захотелось подарить тебе бмв, даже если ты "вся обтертая, с грязной обувью и с авоськой".
ИринаИскусственный Интеллект (352882) 16 лет назад
Это как же--научите
Лилиана Мастер (1090) не могу. пока только опель подарили. когда подарят бмв - спрошу за что.
полещук санёк Мастер (2398) 16 лет назад
Настоящая женщина даже и из общественного туалета выходит как истинная леди!...
Ната Мыслитель (5695) 16 лет назад
Обожаю трамваи, столько интересных людей можно там встретить!!!)) )
Всегда и при всех обстоятельствах остаюсь нежной и женственной.
ИринаИскусственный Интеллект (352882) 16 лет назад
наверное нервы у вас как стальные канаты
Ната Мыслитель (5695) Есть такое)))
Светлана Костоламова Профи (844) 16 лет назад
А я и из трамвая выхожу нежной и женственной и чаще всего с монтировкой в руках!
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 16 лет назад
:)))) ti menia ylibnyla !! Pasiba!!! :))) a ti posmotri v obratnyu storony: ne vse "ledi" kto ezdit na BMW mogyt bit kak "istinnie ledi" sredi nih toje klyshi vtrechautsa...:))) i IA tomy ogromnoe podtverjdenie! :))))