У нас с Украиной одинаковые проблемы, как бы мы не пыжились друг перед другом.

Пользователь удален Профи (597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fagot Мастер (1128) 16 лет назад
Ссылка как обычно :)!!! Вообщето я с Вами полностью согласен, может проблемы не одинаковые, но очень схожие, со своими нюансами!!!!:)
Остальные ответы
DuLL BLoNDe Гуру (2841) 16 лет назад
Да люди-то везде одинаковые и проблемы у нас - одни и те же!!!
ff Оракул (90006) 16 лет назад
Это правители пыжатся. А нам, простым людям, чего делить?
Матушка - Россия, Украина - нэнько. Мы - братья!

Закушу горилку салом,
А под водку - холодец
Наш Богдан не глупый малый
Ваня - тоже молодец!
Геннадий Киндяков Мыслитель (6190) 16 лет назад
Нет у нас таких проблем, как на украине. Это Как в анегдоте: кто-то хлеба не может купить, а кто-то чёрную икру не всегда на хлеб намазывает!!
Виктория КоптельМудрец (14004) 16 лет назад
злорадствуешь?
Геннадий Киндяков Мыслитель (6190) Позиции своей страны отстаиваю! А вы теперь не наша страна, так что теперь " себе в начале а потомвсё, что останется..." Возвращайтесь! И за вас начну всем глотку рвать!
FagotМастер (1128) 16 лет назад
Странно, закрытие глаз на проблемы, назывется отстаивание позиций сваей страны????:) Супер, далеко пойдем!!! :)
Виктория Коптель Мудрец (14004) 16 лет назад
За целый самая умная фраза....
саша друг Мастер (1698) 16 лет назад
Это у тебя с украинцами одна проблема, а остальным всё уже давно понятно: хохлы воры, бездельники и пьяницы, - и нечего им делать в России.
FagotМастер (1128) 16 лет назад
Саша Саша!!! Садись два!!!!Чего ж ты, мил человек, в Киеве живешь????Во герой, твоего времени в Москве президентом, для таких как ты програмку придумал по переселению на Родину!!!!Вот и подержал бы своего героя!!! :) И тебе спокойней и без тебя не хило и все довольны!!! :)
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Пускай власти пыжатся, а у меня в Киеве человек 15 родни (я в Москве) и я вообще Украину обожаю! )))