Политические дебаты
+2У нас с Украиной одинаковые проблемы, как бы мы не пыжились друг перед другом.
украинский источник - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка как обычно :)!!! Вообщето я с Вами полностью согласен, может проблемы не одинаковые, но очень схожие, со своими нюансами!!!!:)
Пускай власти пыжатся, а у меня в Киеве человек 15 родни (я в Москве) и я вообще Украину обожаю! )))
За целый самая умная фраза....
Нет у нас таких проблем, как на украине. Это Как в анегдоте: кто-то хлеба не может купить, а кто-то чёрную икру не всегда на хлеб намазывает!!
Вот и не пыжься.