Какие вам нравятся песни В. Высоцкого и дайте ссылки для закачки.

Пользователь удален Мастер (1800), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3418) 16 лет назад
Очень нравятся "Лирическая" и "Баллада о любви"
Остальные ответы
Nemo Просветленный (33865) 16 лет назад
ссылки Вам, наверное, оставят.. .
самые лучшие, самые мощные, самые проникновенные его песни - это "Кони привередливые", "Охота на волков" и "Здесь лапы у елей дрожат на ветру"
Ирина Мыслитель (6875) 16 лет назад
Я очень люблю творчество Владимира Семеновича и глубоко уважаю его и как актера, и как певца и просто как человека.
С этого сайта я скачала очень многие из его песен. http://musicmp3.spb.ru/mp3/2992/vladimir_vysotckii.htm
Alla Konstantinova Оракул (94890) 16 лет назад
незнаю как называется, но там есть героиня Зина
Гена Андріканіс Профи (680) 16 лет назад
http://shanson.skyn.ru/index.php?page=visocky, мне вобще шансон нравитса. я еще знаю где скачать 5 альбомов Бутырки
Источник: кеа
Владимир Бутусов Мастер (2246) 16 лет назад
Я -Як истребитель, бензин моя кровь.