Про любовь...

Пользователь удален Мастер (1182), закрыт 16 лет назад
моё мнение : любовь - это ангел который может ласкать, но на завтро это дьявол, котррый ранит в сердце беспощадно ...после этого говорят что любовь самое прекрастное на свете ???
Лучший ответ
Irene Ryabovol Мастер (1202) 16 лет назад
Относись к жизни проще, в любви нет победителей и побеждённых! Просто у жизни есть свойство изменятся то в лучшую сторону, то в худшую и нужно принимать удары судьбы с поднятой головой, может быть тогда ей не захочется драться!?..
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94572) 16 лет назад
Брось себя на двадцать лет вперед и представь отцом ...
Пользователь удален Мыслитель (9673) 16 лет назад
всякая любовь счастливая, равно как и несчастная, настоящее бедствие, когда ей отдаёшься весь.
Пользователь удален Знаток (393) 16 лет назад
любая монетка имеет две стороны... наверно это ее прелесть что она может быть разной...
georgii gabur Мудрец (12427) 16 лет назад
Зачем тебе гадать, зайди сюда: http://www.kab.tv/rus/
igulkin Мастер (1518) 16 лет назад
Любовь это то единственное ради которого мы живем! ради чего мы делаем поступки и совершаем ошибки, рождаемся и умираем.. .