Было ли у Вас чувство, что весь мир у ваших ног?

Argentum Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
Если да, то что вызвало у Вас такое чувство?
Лучший ответ
Ольга Профи (712) 16 лет назад
Чувство? Это реальность! Весь мир у моих ног! Его вызывает осознание свободы, любви и вечности! Но на самом деле, всё гораздо проще: Земля круглая, и вкаком бы месте мы не находились, она всегда под нашими ногами, то есть У наших ног. Мы всегда на вершине Мира!!!
Остальные ответы
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Есть.. .
Не знаю, что вызвало, просто Так есть
Татьяна Проценко Гуру (2843) 16 лет назад
честно сказать я даже не понимаю как это. Вот чувство, что я самая счастливая на земле, у меня было. Э то появление на свет моих дочерей.
Dmitri Strach Просветленный (20715) 16 лет назад
Когда было 20 лет и я, приходя утром на радио, открывал дверь, включал передатчик.. . и говорил в микрофон: "доброе утро, дорогие друзья! ". Или когда на моих глазах, для меня, разделась девушка (со всеми последствиями) , которую я считал недосягаемой. Да много всего было.. . = )
sent-iv10 Знаток (327) 16 лет назад
Да было... При моей последней коронации. Весь мир был у моих ног! А ноги мои были в облаках...:)))
Anya Semyonova Профи (910) 16 лет назад
Да!!! И это было потрясающее чувство! ! ДА ПОЧЕМУ БЫЛО, ОНО И СЕЙЧАС ЕСТЬ!!
bunny Профи (785) 16 лет назад
было, не один раз..)))) )
что вызвало? ? когда я "захотела" и "сделала это" ...
не было никаких шансов что у меня это получится..., но я не задумывалась над тем, почему "это невозможно", я делала все, для того чтобы это "получилось" = и когда цель была достигнута, я ощутила "весь мир у моих ног, нужно только четко понять "чего ты хочешь" и просто сделать это... .
самые невероятные наши желания осуществимы.... (однако, надо признать - это требует от нас немало усилий и энергетических затрат, просто так не бывает ничего....)
Мария ВЕРА Мыслитель (5608) 16 лет назад
Да, это чувство было у каждой матери, когда из нее выходила целая вселенная и брала на руки свое новорожденное дите.