Эсесовцы "украинсуие","литовские" и прочие..

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 16 лет назад
Просто удивительно, что кто то ещё верит переодетым в эсесовские формы клоунам, заявляющим что сражались против Советских войск,солдат.матросов....Да их ни одного в живых не осталось после Второй Мировой Войны. Смерш,К.Г.Б. и другие силовые структуры. всех кто оказывал поддержку Фашыстам, просто ликвидировали, очищая отстраивающуюся Страну Советов. от предателей и перебежчиков...Кто дезинформирует население Дружественных народов. стараясь погубить Дружбу?
Лучший ответ
Кирилл Грищенко Мастер (1542) 16 лет назад
Их собственные правительства. Таким образом они хотят показать, что включение их республик в СССР было не добровольным, а насильственным, что теоретически даёт им права требовать у России компенсацию.
Остальные ответы
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Кто дезинформирует не знаю, но тем кто одевает эту форму и тем кто это организовал, необходимо по голове настучать. Чтобы мозги вправить.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Это неверно. Добрый был товарищ Сталин. Их, кроме уж самых отмороженных, не стреляли, а давали от 10 до 25 лет. Отсидели, гниды, теперь воняют.
Буба КасторскийМудрец (15538) 16 лет назад
Ты ерунду то не епиши....Всех, до одного,одной. ликвидировали....
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
"Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда"

Адольф Гитлер
Буба КасторскийМудрец (15538) 16 лет назад
Кто это вы, и кого это нас. объективнее пожалуйста...
Direktor Мудрец (19326) 16 лет назад
ну может добряк Иосиф Виссарионович и не всех пострелял, а они виш ты повылазили
Буба КасторскийМудрец (15538) 16 лет назад
Ага. "повылазили", - одни только мундиры....
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Многих наблюдал и у нас, молодых- правда без формы
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Как-то все сводится к личностям Сталин-Гитлер, Да ничего Джугашвили и Шикльгрубер без народов не сделали бы. Спокойно подумайте! Если фашизм в Италии снова признавать стали, то, что уж об остальных говорить (вспомните как итальянцы со своим дуче поступили).
Буба КасторскийМудрец (15538) 16 лет назад
Спокойно подумайте. это к кому относиться если не секрет..:-))
Григорий Павлов Мастер (2480) 16 лет назад
не добитый фашист (по убеждению и делам) хуже мертвого. Фашиствующие молодчики и их наставники, а также руководители этих наставников и, само собой разумеется, государственные мужи и жены хуже тех и других вместе взятых.
саша друг Мастер (1698) 16 лет назад
Это США специально раздувают межнациональную рознь на территории бывшего СССР, чтобы мы сами себя своими руками уничтожили, а вносят рознь в общество через Президентов-марионеток, как в Украине через Ющенко... НАДО ПРОСТО УНИЧТОЖИТЬ этих марионеток и агентов влияния и всё будет Окей.
Буба КасторскийМудрец (15538) 16 лет назад
Вопрос ваабщето про фашистов.нацистов,воевавших....Они все ли - кви - ди- ро - ва - ны...