Почему Nokia 3230 после выключения раза с 200 включается?

Светлана Станчак Гуру (3299), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Выключаю телефон КНОПОЧКОЙ. Включаю тоже КНОПОЧКОЙ загорается белый экран через 10 сек тухнет.
Лучший ответ
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
кнопка сломалась. пора сдавать на ремонт.
Остальные ответы
*ati* Знаток (466) 16 лет назад
мож клавиша отконтачивает
Галина Калина Знаток (385) 16 лет назад
Значит тебе пора сменить телефон!
Алик Оракул (57833) 16 лет назад
Неоднократно такое бывало... Попробуй перезагрузиться без карты памяти.
Татьяна Кожемкулова Знаток (290) 16 лет назад
я думаю, что он вообще не включается. даже с 200раза!! ! ))) как вариант- программное обеспечение надо менять! Вся инфа что в телефоне удалиться