Белорусские юристы!!!

Ъ Мудрец (15802), закрыт 16 лет назад
Какое максимальное наказание предусмотрено Ст. 424 Уголовного кодекса Республики Беларусь?

Вообще я интересуюсь на предмет приговора ГАИшикам которые "прославились" выставив живой щит из машин с людьми. Сегодня возбуждено уголовное дело против 4 сотрудников Октябрьского ГАИ Минска
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Я не юрист, а прожил в Белоруссии 18 лет и уверенно могу сказать, что наказание будет определять не белорусский закон, а белорусский президент.
Сколько скажет, столько и дадут!
Остальные ответы
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
По моему мнению, за эту "операцию" им должно быть стыдно!! ! Они расписались в полной своей несостоятельности! ! И для "щита" выбрали машины, где была женщина и семья с ребенком - ПОЗОР!!!!