Если бы мужчина читал вам свои стихи,а вы в это время уснули?

Ruana Просветленный (30139), закрыт 16 лет назад
это обидно вообще?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
вы это о себе, или думаете о нем, есть мужчинки под которыми засыпают, а тут такая мелочь. читал ерунду и ерундово... не тот это мужчина и стихи не те
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4199) 16 лет назад
Ненавижу мужчин читающих стихи! Я не романтик!
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Какие стихи - такая и реакция.
Nena ® V/OМастер (2100) 16 лет назад
Присоединяюсь! И добавлю - какой мужчина - .
Ольга Богачёва Оракул (99952) Лучше гармониста нет-хоть попляшешь.
Катерина Рыбакова Мастер (2083) 16 лет назад
Я не люблю когда мне читают стихи, я бы ему сразу так и сказала, чтобы не уснуть!!!
Кирилл Грищенко Мастер (1542) 16 лет назад
Любящий мужчина поймёт и за это не обидется.
Ninellka221 Мыслитель (6088) 16 лет назад
Это же сколько стихов надо прочитать, чтобы женщига уснула, сам виноват, во всем меру надо знать
Ирина Мурашкина Гуру (3247) 16 лет назад
Думаю он бы очень обиделся. А все потому, что стихи написал ОН, а уснула ТЫ (возможно та которая была музой)
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 16 лет назад
Если стих короткий - не успеешь уснуть, а если длинный - продолжать спать.
Jeanna Гуру (3313) 16 лет назад
"Ты знаешь дорогой, меня постоянно мучают кошмары!! ! Но твои стихи сотворили чудо! Как в детстве, когда мама пела мне колыбельные! Спасибо тебе, любимый! Пожалуйста, если не трудно, читай мнекаждый вечер свои чудесные стихотворения! "
Ирэн Профи (606) 16 лет назад
думаю это нагло и неуважительно
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 16 лет назад
я бы просто не стала их слушать, если мне нужно я сама почитаю, не люблю банальностей. А мужчина читающий стихи бОльшая из них. Это всё равно как мужчина являющийся в гости к женщине с " джентельменским" набором - веник (цветы т. е. ) , тортик (конфеты, шоколад) и алкоголь ( с вариантами) . Фууууууууууу! ((