Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А он тебя целует, говорит, что любит...и руками обнимает, к сердцу прижимает...а мне что делать?

Скорпион Рекс Профи (549), закрыт 16 лет назад
Ну люблю я её...
Лучший ответ
Остальные ответы
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
зачем вы так любите! ? от этого только полохо нам, кого вы любите, если совсем не хочется вас любить!!!
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 16 лет назад
Тьфу, а я то подумал - голубой...
Пользователь удален Гуру (3550) 16 лет назад
а она этим пользуется?
ну тогда жди, когда к тебе вернётся, натрахавшись на стороне.
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
а ты мучийся от боли со своей любовью, если не можешь добиться ее....
. Оракул (65659) 16 лет назад
красивая песня... а чувство твое убивает прежде всего самого тебя... так что забудь, отвлекись на что-нибудь, все получится