ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА я закачала кучу кистей а как их в фотошоп переместить

Лен@чка Профи (741), закрыт 16 лет назад
у меня ADOBE PHOTOSHOP CS3
Лучший ответ
Poligrafych Мудрец (18126) 16 лет назад
Необходимо выбрать инструмент Кисть, затем нажать на маленький треугольничек возле картинки-превью этой кисти на верхней панели программы (не знаю, как назвать это по другому :-) ). Затем, в появившемся окошке снова выбрать треугольничек (уже немного другой :-) ). Раскроется меню. Там нужно "Загрузить кисти... \Load brushes..." Найдите скачанные кисти и загружайте.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (468) 16 лет назад
привет, если тебе ответят, как это сделать, напиши мне тоже. Спасибо 8)
Лен@чкаПрофи (741) 16 лет назад
я узнала что в фотошопе папка кисти есть там их располагаешь и они появляються\ ВОТ)))))))