Проблема с графикой в The Sims 2!!!!

Nutty_Professor Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Игра стоит на ноутбуке. Однако, когда я захожу в игру, у меня вместо стен, обоев, окон, дверей, а в The Sims 2 Seasons и вместо снега лишь красные мигающие прямоугольники....Это жутко раздражает....
Помогите пожалуйста, я уже не знаю, что с этим делать....=(=(=(=(=(=(=(
плииииииииииииииииииииззззззззззз!
Лучший ответ
Елена Евдокимова Мыслитель (8909) 16 лет назад
Видеокарту поменяй.
У меня точно так же было.
Это системные требования игры и видеокарты не совпадают.
Видеокарта слабая.
Только у меня не на ноутбуке а на компьютере такое было.
На ноутбуке я никогда не играла.
Да и нет его у меня.
Остальные ответы
Станислав Корчагин Мастер (1304) 16 лет назад
Играй на стационаре.
Nutty_ProfessorУченик (138) 16 лет назад
А если у меня нет стационара, толька ноут? может, можно как-то настройки поменять?
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Если у тебя стоит ещё кокойто симс 2 попробуй его удали и опять включить если не пройдёт играй не на ноутбуке на ноутбуках такое бивает
ястреб 000 Мастер (1062) 16 лет назад
у тебя стоит на ноутбуке вот и проблемма, игра симс постоянно зависает у тех кого я знаю лично у меня нет у меня мощный комп