ВОПРОС у мя????)))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 16 лет назад
Что делать.. когда долго о чём то мечтаешь.. готовишься.. и понимаешь, что всё идёт не так.. и много препятствий ..?
Лучший ответ
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
ЗайкИн ПривеТики!!! !
Мечтай.... ГлаВное ВЕРИТЬ во чтото)))))))))))))))))))))))))) А там разберёмся)))))))))) )
ЧмаФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ тя в НОСик)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (761) 16 лет назад
Продолжай мечтать и ни на что не отвлекайся!
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
"Сквозь тернии к звёздам! " Продолжать добиваться!
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
....ПЕРЕПРЫГИВАТь ...нах енти все препятствия:)))))))))))))))) )
привет солнцееее
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
А ничего! Просто плюнь на все припятствия и скажи себе: " Я ЛУЧШЕ ВСЕХ! У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! ! Я ВСЕ ПРЕОДАЛЕЮ" И вы правда все сможете! Проверено на себе!
Татьяна Гуру (2548) 16 лет назад
меньше строить иллюзий
Майя Мудрец (12619) 16 лет назад
Может быть быстренько сменить мечту?))))))))))))))) ) Да ещё на такую, к которой как раз всё и идёт...))))))))))))))
BlackMoon Мудрец (10813) 16 лет назад
Перепробовать все способы к достижению своей цели, если она действительно настолько желанна
Elisa Мастер (1812) 16 лет назад
Не бывает безвыходных ситуаций... Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.. . Ведь большинство людей уменьшает свои мечты так, чтобы они поместились в перспективу реальности. А тебе необходимо самому расширять реальность до размеров твоей мечты
Пользователь удален Гуру (3096) 16 лет назад
не сдаваться)) ) это закон подлости, когда планируешь или загадываешь вперёд, что нибудь да срывается. Удачи в продвижении к цели))))
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 16 лет назад
А может не всё то золото что блестит! или стоит пересмотреть пути подготовки. Главное не кисни, мечта исполниться обязательно!
elena bonn Просветленный (33823) 16 лет назад
значит это не ваша цель, просто вы идете не той дорогой и не в те двери...
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
"Стучитесь и откроется" , и тебе УДАЧИ!!!
Алиночка Мастер (1830) 16 лет назад
вот я заметила, что когда о чем то мечтаю, все сразу идет не так, если мечтаю как классно пройдет завтрашний день, все планы рушаться.... вот поэтому я теперь почти не мечтаю (конечно трудно жить без розовых грез..) , всегда думаю что будет то и будет, все равно все закончится happy and!))) ну а без трудностей никуда, и скучно и счастье сравнить не с чем, ведь насколько слаще сладкое после горького!! ! сил тебе и терпения в твоих делах!!!!
Ириша Оракул (54033) 16 лет назад
Ты ЧУДО!!! !
Мечтай и мечты обязательно сбудутся!!! !
Верь и все будет классно!!! !
А ты замечательный!!! !

Позитифффффффффффффффффффффффффчик тебе)))))))))))))))))))))))))))