Вам когда-нибудь надоедал футбол, только честно?

Roman Korobov Профи (816), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Juliya3679.92 Гуру (3770) 16 лет назад
Если бы я ежедневно смотрела как мои одноклассники играют в футбол, то я бы конечно ненавидела футбол, но по телевизору, когда играют хорошие игроки, знающие свое дело, футбол никогда не надоест!)))
Остальные ответы
Максимка Профи (792) 16 лет назад
нетттттттттттттттттт
Даша Симонова Знаток (366) 16 лет назад
Да конечно, он иногда должен надоедать.. тоько самый анатик будет тупо смотреть каждый матч, и бить морду ост. фанатам)) Эо как музыка однотипная просто в какое то время надоедает)
Omnomnom Regenbogen Профи (513) 16 лет назад
Нет тока игроков с арбитром придушить ну ОЧ хочется))))))))))
Galina Firsova Гений (54436) 16 лет назад
нет.. . вот в данный момент я слушаю по радио игру Терека и Крыльев:)...
50cent иьгов Мастер (1065) 16 лет назад
да правду говорю бывало что бесит
Элис Профи (726) 16 лет назад
еще как надоедал! Только начинается и сразу надоедает! Бывает же такое!
Пользователь удален Знаток (259) 16 лет назад
Футбол-это святое, он никогда ненадоест если играют хорошие команды мирового уровня, где играют профессиональные футболисты!