Что нужно для счастья?

Пользователь удален Профи (506), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДИАНА Знаток (449) 17 лет назад
много ли надо для счастья ...кусочек солнца в ненастье , любимый муж и ребенок , а может еще и котенок . много ль для счастья нам надо....маленький домик с оградой, лавочка возле дома и много друзей и знакомых
Остальные ответы
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
пару бутылок вина и мужчинку, либо пару мужчинок и бутылку вина
~Bitter Sweet~ Мастер (1144) 17 лет назад
Много: друзей, денег, любви и здоровья....и т.д. и т.п У каждого своя формула счастья.
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
здоровье и любимый человечек рядом!
Женя Профи (886) 17 лет назад
чтоб тебя понимали. любить и быть любимой