Смысл

Счастливая :) Мастер (2184), закрыт 16 лет назад
А есть ли смысл в поисках смысла?...
Лучший ответ
jon golov Высший разум (128980) 16 лет назад
Человеку дается просто жизнь, Смыслом любую вещь, в том числе и жизнь наполняет сам человек. Твой смысл жизни зависит от тебя, Если ты этого не сделаешь, то направление твоей жизни определит общесто, или, считающий себя умным, любой лидер.
Остальные ответы
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 16 лет назад
понимание смысла некоторых вещей делает нашу жизнь комфортнее
nalapam Мудрец (10780) 16 лет назад
А смысл знать это тебе???
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
Smisl uje sushestvuet,zachem iskat.Poka vi budete iskat sushestvuyushego uje smisla,a to glyadi i Smert uje budet na poroge.
Александр Азаров Мудрец (16484) 16 лет назад
Есть. Смысл нашли такие мастера как Будда, Кришна, Христос, Ошо и др. ..Сам Бог ищет смысл в своем существовании...
vadim vadimovich Мудрец (12524) 16 лет назад
Смысл есть везде.. . Надо только его понять.
Пользователь удален Мыслитель (9673) 16 лет назад
найти смысл жизни-это счастье, найти счастье в жизни-это смысл
Бу Гуру (3407) 16 лет назад
откуда нам знать?!)