Ассассинс крид тормозит , что надо купить процесор или оперативку ?

Varrning Skopeftis Гуру (2662), закрыт 16 лет назад
когда много людей на мониторе
видюха норм 7800
Дополнен 16 лет назад
какой процесор или какую оперативку (объёмом я имею виду)
Дополнен 16 лет назад
Видюха у моего друга 7600 и он на максимальных играет и не тормозит
Дополнен 16 лет назад
Какую лицэнзию, он мой диск брал
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6338) 16 лет назад
а что за проц. Может твой друг поставил разрешение 800*600?? купи ещё один гиг ОЗУ. 30 баксов стоит. на 800 Мгц
Остальные ответы
Shadow Знаток (490) 16 лет назад
видюха слабовата 8800GT вот это я понимаю
Андрей Профи (698) 16 лет назад
у меня 2ядерный по 2мгерцакаждый видуха 7600 оперативки 1гиг все нормально на максимальных требованиях, не тормозит крайзис, сталкер все на максималке прохожу без проблем! оперативку на 2 гига купи и норм будет
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
У меня core quad q6600 и оперативки 4 гига. Видюха 8800gt. Купи оперативки, чтоб гига 3 было. И проц Двуядерный core 2
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Подожди до выхода лицензии. Поскольку пиратка это бета. А значит плохо оптимизирована и вылетает. Хотя я ее прошел :)