хорошую отмазку придумал сильный пол???

~просто Аполлинария~ Мастер (1356), закрыт 16 лет назад
"мужчина не изменяет.он просто хочет удостовериться,что его жена лучше"????
Лучший ответ
Евгения Сергеевна Мастер (1684) 16 лет назад
бааа, ну и бред! ))))))))))))) Сразу нах такого мужика, раз сомневается, что его единственная самая лучшая! =))
Источник: опти"Miss"тка
Остальные ответы
An. Nikolaev Мыслитель (9955) 16 лет назад
Не нужно Мужчинам никакой отмазки, Они просто изменяют - потому что...
Тася Профи (725) 16 лет назад
ну значит не нужен такой мужчина, если его можно назвать таким
Маша Супер Гуру (3968) 16 лет назад
Ух ты.. . я и не слышала раньше такого! =) Ну.. . глупость конечно.. . любовь и измена вещи несовместимые и уничтожающие друг друга!
MarshaL Гуру (4283) 16 лет назад
так ведь это не все так.. . это не отмазка а желание оправдаться в своих глазах прежде всего. Думаю если жена в интимном плане всегда за.. . то сильный пол на сторону не побежит....
Anastasia Профи (879) 16 лет назад
Но мы тоже тогда можем в этом пойти удостоверяться! Мы то чем хуже, или мы зашибись такие уверенные, а они все сомневаются? Никаких отмазок! ! Ничего измену кроме совсем испорченных семейных отношений не оправдает!!!