что полезного в поцелуях?

Псиби + Ученик (70), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*DаSh@*:-) Знаток (400) 16 лет назад
дольше жить будешь!!!! да и кайф всетаки
ScorPio) Мастер (1987) 16 лет назад
положительные эмоции))
Лена Вахета Ученик (239) 16 лет назад
сильно задействуются многие мышцы лица. получается, это своеобразная тренировка, спасающая от морщин) ) Целуйтесь на здоровье) ) Полезно и приятно)
Наина Киевна Профи (864) 16 лет назад
мама в децтве говорила, что через поцелуй папа маме семечку передаёт. . и рождаются дети. По-видимому полезного мало.. . о_О
SID KRUGER Гуру (4655) 16 лет назад
то что это приятно и так понятно, но о пользе поцелуев я тож когдато читал. не помню точно, что в них полезного, но польза точно есть!
Максим Мудрец (12745) 16 лет назад
поцелу.... -продлевает -ЖИЗНЬ....
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
читала в каком то умном журнале, что поцелуи - это хорошая профилактика кариеса, и микробов во рту меньше становится, они погибают при взаимодействии !
Пользователь удален Мастер (1295) 16 лет назад
обмен слюной здоровых людей полезен, в нём содержатся полезные необходимые вещества поднимающие иммунитет и поднимающие жизненный тонус!
Татьяна Галимова (Бочкарева) Профи (849) 16 лет назад
- положительные эмоции
- обмен бактериями, предполагаю что иммунитет к новым лучше вырабатывается (может чего не понимаю, так кажется)