у кого телефон samsung E840Кто знает Как туда загружать игры через юсби?И какой нужен фомат чтоб поддерживал?

Пользователь удален Знаток (342), на голосовании 16 лет назад
ПоМогите разобраться с играми как их закачивать и куда в какую папку и че потом надо делать канечш через юсби!!Я попыталась скачать игры у меня все не идут а другим передаю они все идут!Формат в котором я скачивала jar and jad !!!Ни одна не подходит!!Объясните что нужо делать по порядку!!!А Да И како вообще формат он может поддерживать??пишет: ошибка java, исключение ввода-вывода... или не поддержимыйформат!!
Голосование за лучший ответ
Константин Корнилов Профи (530) 16 лет назад
На самсунгах хорошо идут игры о GAMELOFT. Нужны оба формата Jar и Jad. Игра должна строго подходить с разрешением экрана мобилы. Из Jar формата нужно самой на компе с помощью проги JadMaker сделать Jad и записать на память телефона, только не на флешку в папку другие файлы. Потом через телефон устанавливай. Нажми на Jad формат игра установится и надейся что пойдёт. Размер не должен привышать 300KBIT и игры не 3D искать нужно. 3D не пойдёт.