Парни, вопрос к вам

Вам нравятся худые девушки? Или дамы у которых все на месте? И вообще, какую роль в отношениях для вас играет внешность женщины?

Не все зависит от внешности. Конечно же никогда с первого взгляда не можешь знать что у человека какой характер. Может за этого люди обращают внимание перове на внешность. Только с временом понимаешь что это не главное. однако, нужно чтобы она была не отталкивающей + человек должен за собой ухаживать и быть опрятным. А для меня нет разница, какая она, главное что с ней мне хорошо!))

не знаю, у меня девушки были абсолютно разные, но личико всегда было прекрасным (я не говорю красивым) , а главное характер...

Не важно главное чтоб человеком с большой буквы была

Как известно на вкус и цвет ...Роль самую что не наесть основную.

первую, главную, желанную