Парни, вопрос к вам

DALI Мастер (1032), закрыт 16 лет назад
Вам нравятся худые девушки? Или дамы у которых все на месте? И вообще, какую роль в отношениях для вас играет внешность женщины?
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Не все зависит от внешности. Конечно же никогда с первого взгляда не можешь знать что у человека какой характер. Может за этого люди обращают внимание перове на внешность. Только с временом понимаешь что это не главное. однако, нужно чтобы она была не отталкивающей + человек должен за собой ухаживать и быть опрятным. А для меня нет разница, какая она, главное что с ней мне хорошо!))
Остальные ответы
Золотой Мудрец (19804) 16 лет назад
Не худые костлявые, а стройные изящные. Это разные весовые категории. Даже если весят одинаково)

Поначалу первую.
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Внешность никогда не стояла и не будет стоять на последнем месте.
Нравятся нормальные, не костлявые и не полные.
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
ну, с крокодилом, я точно по улице не пойду!!!
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 16 лет назад
внешность важна только тем кто не готов на любовь, тем кому нужен лишь секс!
любимая прекрасна во всем!!!!
denart Мастер (1495) 16 лет назад
Как известно на вкус и цвет ...Роль самую что не наесть основную.
Alex Профи (952) 16 лет назад
Не важно главное чтоб человеком с большой буквы была
Губернатор Просветленный (22932) 16 лет назад
не знаю, у меня девушки были абсолютно разные, но личико всегда было прекрасным (я не говорю красивым) , а главное характер...