Интересно, если бы в Москве не было метро, как и чтобы было?

Ирина Мастер (1494), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Новикова Мастер (1347) 16 лет назад
Совсем не интересно - муравейник видели? - вот так бы все и стало
Остальные ответы
Гусь Хрустальный Мастер (1779) 16 лет назад
Была бы большая огромная клоака!
Пользователь удален Мастер (1696) 16 лет назад
Его бы там построили в рекордно сжатые сроки
Грантъ Ученик (211) 16 лет назад
Больше колец и больше пробок
Елена Дружнова Знаток (417) 16 лет назад
Все бы дружно стояли в пробке и на работу приезжали к концу рабочего дня
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Мне бы пришлось с Ленинградского вокзала ходить пешком до Казанского....
Сергей Колычев Мастер (2101) 16 лет назад
А если бы у человека была бы третья нога - то какая -левая или правая ?
Zahar Гуру (4586) 16 лет назад
Я помешан на московском метро и не представляю столицу без него. каждому городу нужет трастпорт. И Москве конечно тоже. Если бы в наше время закрылось метро, была бы ужасная давка, просто переполох. а если бы его не построили, допустим находилась бы у моря, наверное были ьы другие виды транспорта, например скоростные трамваи или в будущем, летали бы какие-нибудь вертолетики
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 16 лет назад
Если бы в Москве не было метро, то оно было бы в каком нибудь другом городе. Вот там бы и была бы Москва.
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Было бы замечательно:
1. Не было бы такого количества приезжих;
2. Мэр был бы не Лужков;
3. Москва была бы в пределах Садового кольца;
4. В центре города жили бы москвичи, а наши дома не арендованные бы заезжие коммивояжеры;
5. Преступность была бы меньше;
6. Не было бы такого количества наркоманов;
7. Автозавод "Москвич" не был бы закрыт руками "Рено";
8. Наш город был бы чистым;
9. Сохранились бы старинные постройки (теперь их ломают под свои новые дома приезжие;
и множестов других плюсов+++.
Moscovite Ученик (240) 16 лет назад
Но так и было до 1935 года. Почитайте книгу Лопатина про строительство первой линии метро. Там есть глава про начало 1930-х в Москве. Основную перевозку пассажиров производилась трамваями, которые ходили в центре города практически везде. И очень часто. Как поезда метро. Достаточно сказать, что от площади 3-х вокзалов (не из этой книги) 2 или 3-х вагонные трамваи уходили в центр города каждые 40 сек.
Скачайте книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]