Как научиться медленно ездить??

Ігор Профи (721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Евдокимов Мастер (1012) 16 лет назад
Поменяй машину хотябы на москвич 412.
Остальные ответы
ss Гуру (3361) 16 лет назад
С годами приходит
Виталий Вольчев Мастер (1626) 16 лет назад
Научиться не проблема, а вот переучить себя ездить медленно когда ездишь быстро-вот действительно вопрос:)
Frida Мыслитель (6307) 16 лет назад
приезжай к нам в Рязань - тут ездить быстро негде
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 16 лет назад
Просто толкайте машину перед собой. Медленнее не бывает.
Сергей Колычев Мастер (2101) 16 лет назад
Случаи из собственной практики - на скорости 70 км кубарем улетаю на уазе 2153 - после этого год ездил 70 и мне такая большая скорость казалась - отсюда вывод - не искушай господа, бога твоего.
Goodzone Мыслитель (9758) 16 лет назад
Это приходит со времненеми опытом, к сожалению с печальным опытом
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 16 лет назад
Зайти на сайт ГБДД и посмотреть ролики ДТП с участием любителей быстрой езды.
Верфиль Балуев Мудрец (11387) 16 лет назад
Оставить на КПП только первую и заднюю передачу.