Какие упражнения нужно сдавать в ГАИ на площадке??

Scandalous Гуру (4937), закрыт 16 лет назад
подскажите плиз, если можно с рисунками или описаниями
Лучший ответ
Tetka-Volga Мудрец (15143) 16 лет назад
На площадке сдают 3 упражнения из тех, что мы учим в автошколе: змейка, заезд в бокс, разворот (у нас назывался "дворик"), параллельная парковка и эстакада (остановка и трогание на подъеме) . Какие из них достанутся вам будет известно в день экзамена. Мне достались змейка, параллельная парковка и эстакада (которую я больше всего боялась не сдать) .
Описания и рисунки можно найти на сайте центральной автошколы http://www.autoprava.ru/
Еще можно купить диск для подготовки к экзаменам в автошколе. Там все подробно рассказывается и показывается.
Удачи вам!
Остальные ответы
Юлия Мастер (1621) 16 лет назад
блин рисунка нет, но у меня было 3 задание. Эстакада-обязательная, параллельная парковка и разворот на 180 градусов!!! Я завалилась на эстакаде (((
Максим Спрыгин Знаток (256) 16 лет назад
Эстакада, парковка задом, заезд в гараж задом, змейка
Lenux Просветленный (22841) 16 лет назад
так в автошколе их тоже учат, эти упражнения. парковка, горка, туннель, змейка передом и задом и гараж задом
сергей серж Мастер (1904) 16 лет назад
извлечение купюр из лопатника ))))))
Катёна Мастер (1599) 16 лет назад
всё упирается в количество денег)
Глеб Бешкинский Ученик (197) 16 лет назад
Извлечение взя ок из кошелька
Ульянка К. Мастер (1076) 16 лет назад
Их всего 6 видов, на сколько я помню. Инспекторы по своему желанию выбирают 3 из них. У меня были такие же как у Юлии. Они самые часто встречающиеся, но эстакада обязательна. Есть еще змейка, больше не помню. А вообще можно зайти в книжный магазин, книгу взять и посмотреть. Там все нарисовано и описано.