Хочу приобрести квартиру по переуступке прав , дом принят госкомиссией , но свидетельство о собственности не оформленно

tashchik Ученик (219), закрыт 16 лет назад
, документы строительной организацией ещё не переданы в регистрационную палату . Какие у меня есть риски и на что следует обратить внимание при скупке?
Лучший ответ
Алексей Гений (89504) 16 лет назад
Риск есть всегда. В данной ситуации Вам лучше обратиться к специалистам (существует множество юридических контор, которые занимаются этими вопросами) . В условиях данного проекта развернутую и квалифицированную консультацию получить практически невозможно. Для этого необходимо видеть все документы. Удачи!
Остальные ответы
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
Никаких!... Берите и не волнуйтесь, если адрес уже присвоин.