Что такое заболевание щитовидной железы ? Чем можно лечить кроме таблеток?

Наталия Мастер (2307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
Всякие есть заболевания щитовидки. И ВСЕ они лечатся ТОЛЬКО у эндокринолога.
Анастасия РогожинаЗнаток (298) 9 лет назад
http://www.liveinternet.ru/users/medico/post353849447/ тут о лечении и полезная инфографика симптомов)
Остальные ответы
Narnia Мастер (1949) 16 лет назад
Смотря какое заболевание, бывает что и хирургическим путем лечат. Вообще к щитовидке надо относиться внимательно, регулярно проверяться у эндокринолога
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
У меня тоже с щитовидной железой плохл! Узловой зоб 2 степени! Мне назначили таблетки только и уколы!
Irina Гуру (4779) 16 лет назад
daje i ne znauy kak skazat to po koro4e,, voobshem eto takaja dyrnaja bolezn,kotoraja ne le4itsja voobshe ni kak.
Мариша Гуру (4459) 16 лет назад
это серьезное заболевание, преимущественно встречается у женщин, связано с нарушением в эндокринной системе; основные симптомы: увеличение щ. железы. нехватка йода. выпадение волос. ухудшается зрение, сильное сердцебиение - учащенный пульс (тахикардия) - до 140 ударов в минуту, плохой сон (нарушение) , общая слабость. резкое похудение, дрожание рук (пальцев) , пучеглазие, могут наблюдаться поносы или запоры, нарушения менструального цикла и кровообращения, затрудненное дыхание, страх. дрожь в голосе. сухой кашель, приступы удушья, особенно по ночам; что касается лечения - это конечно все назначает врач-эндокринолог. а в качестве профилактики - в пищу нужно добавлять йодированную соль, полезна земляника - в любом виде, полезны лимоны - они содержат йод и чистят весь организм, морская капуста и морепродукты, хурма
Григорий Вершинин Знаток (395) 16 лет назад
Хотите магу памочь убрать щитовидную железу с помащъю био энергии Выжежечь щетавитку Просто Целитель Григорий
НаталияМастер (2307) 16 лет назад
спасибо,мне не нужно ,это не для меня был вопрос
милашка Мастер (1748) 16 лет назад
смотря что у тебя. надо к врачу-кровь на гормоны сдать обязательно!!!!