какие способы существуют?

Xx FunnyBunny xX Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
от природы у меня светло русые волосы,а я хочу стать блондинкой!какие способы(вредные и безвредные для волос)покраски в блондинку существуют?только по поробнее..
Голосование за лучший ответ
Маруська Гуру (3734) 16 лет назад
Пойди в парикмахерскую, тебе всё подробно объяснят.
Татьяна Мастер (2491) 16 лет назад
Нужно идти к хорошему специалисту и не делать "опыты" в домашних условиях, тем более если в первый раз. Специалист подберет краску наиболее щадящую и подходящую для данного типа и исходного цвета волос.
ТатьянаМастер (2491) 16 лет назад
Не жалей денег и время....