как перестать боятьса зубных врачеи?

VALENTINKA Просветленный (41550), закрыт 16 лет назад
как перестать боятьса зубных врачеи?
Лучший ответ
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
при полном отсутствии зубов
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Найти нормального врача... как это сделала я.
*** *** Знаток (342) 16 лет назад
найти врача симпатичного и доброго))))
Ян Палах Лизергин Гуру (4173) 16 лет назад
вылечить все зубы и бросить курить
Наталья Мастер (1350) 16 лет назад
Обратись в дорогой стоматологический кабинет. Там тебе предложат любую анестезию, так что испугаться даже не успеешь.
Lenux Просветленный (22841) 16 лет назад
а че бояться, щас все не больно. А если боишься, попроси укол и все
aleksandr zaitcev Ученик (245) 16 лет назад
Получить образование, Стоматолога.
Светик Мыслитель (5985) 16 лет назад
пусть тебе делают обезболивающее
Мишка Ученик (234) 16 лет назад
Вырвать все зубы.. .
Вообще, страх к стоматологам у нас на генетическом уровне.. . При раскопках были обнаружены останки в которых обнаружили пломбы ну или подобие пломб, в те времена естесно не было никаких инструментов и анестезий, поэтому страх перед посещением данных врачей передан нам по "наследству".
А вообще нужно вовремя обращаться к в стоматологам и никакой боли, а следовательно и страха.
P.S. Удачи в лечении)))
Lapandr Мудрец (11388) 16 лет назад
Выучись на стоматолога, тогда тебя будут бояться!
igrok Искусственный Интеллект (255054) 16 лет назад
Послать друзей "надраить им морды"....Тогда они будут Вас бояться, или как в анекдоте- садитесь в
кресло, и как только он устроится на стульчике, нежно берете в руку его "драгоценность" и интимно-
мурлыкающим голоском спросите- "Надеюсь, мы не будем делать друг другу больно??? "....