Кто знает сайт поиска книг в книжных магазинах?

Ekaterina Paskova Мастер (1272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Miyukinomiya Мыслитель (6757) 16 лет назад
Вот отличный сайт http://shop.top-kniga.ru/books
Выбираете нужную книгу по каталогу, и Вам ее доставляют в книжный магазин "Топ книга" Вашего города (доставка стоит всего 10 рублей) . Очень удобно и дешево (дешевле, чем просто в книжном покупать) . И быстро!
Остальные ответы
Rdv Гуру (4646) 16 лет назад
эээ . по-моему можно в том же yandex найти официальный сайт магазина и искать на нём книги . тот же Библио-глобус например .