Что такое AUTORUN?

Миана Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Это вирус?
Лучший ответ
SinopticOS Ученик (211) 17 лет назад
Ну в принципе это и может быть вирусом, правда не всегда. Как узнать что это вирус? Просто. Открываем файлик autorun.inf (autorun.ini) блокнотом или другим просмотрщиком *.txt файлов и смотрим: если там написано что то вроде autorun=ufo.exe, а вы этого ufo.exe не видите, то знайте, сей авторанчик запускает вирус. Но по большей части авторан это долеко не вирус, а всего навсего загрузчик файла :)
Остальные ответы
Ami Гуру (2971) 17 лет назад
Автоматический запуск. Например, когда диск в сд (двд) -райтер вставляете, запускается autorun.
Митек Мудрец (14779) 17 лет назад
Автоссылка, указывающая на программу, запускающуюся при открытии диска.