В чем смысл вашей жизни?

Р Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Счастливый День Просветленный (26834) 16 лет назад
В любви ко всему живому, счастьи, добрых деяниях, развитии способностей и талантов, получении нужнных знаний.
Остальные ответы
Яна Мастер (1861) 16 лет назад
Просто. Вырастить дочь, помочь маме жить нормально
АлЧнОСтьђоrrоr Мастер (1359) 16 лет назад
Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но всё это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это ее высший смысл и высшая ценность
Пользователь удален Мыслитель (9673) 16 лет назад
вам песня строить, а нам жить помогает
Ольга Профи (712) 16 лет назад
Я не вижу смысла в СВОЕЙ жизни, но я знаю, что у кого-то он есть. Моя цель в жизни - помочь другим исполнить долг в их жизни...
Vars Гуру (3001) 16 лет назад
Начинаю собираться С МЫСЛями о предназначении своей жизни, из туманных предначертаний ближе то что сообразуется со словом Цель. А в этом я всегда доверяюсь абсолютному смыслу скрытому в слове. Цель от целый, целостный а стало быть духовный .Я согласен. Все подсознательно тянется в этом направлении. Осталось за малым - Средства.
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Много думал на эту тему... .
Долго казалось, что жизнь смысла не имеет, коль существует смерть (вне зависимости от того, небытие это или переход в иную реальность) . Но сейчас пришёл к осознанию того, что смысл есть (иначе люди, да и всё остальное в этой Вселенной) не появилось бы.
Однако СМЫСЛ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НАХОДИТСЯ ЗА РАМКАМИ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ. Это, как если бы о смысле своего существования задумалась бы клетка человеческого тела, или вообще субатомная частица в этой клетке. Но без этой частицы клетка была бы другой, а без этой клетки и тело конкретного человека было бы другим.
Так и ЧЕЛОВЕК - ЧАСТЬ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, А ЗАЧЕМ ОН СУЩЕСТВУЕТ, ВЕДОМО ЛИШЬ ТОЙ СИЛЕ (ИЛИ РАЗУМУ) КОТОРАЯ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ СОЗДАЛА, КАК ЧАСТЬ МИРОЗДАНИЯ - Создателю Мироздания.
Александр НикитинМыслитель (5543) 16 лет назад
Красивый плен, почти золотой. С ув Ник. А
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
Обретение опыта самого полного счастья-
h ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/104.htm