При открытии С или Д выходит окно выбор программы

Миана Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Это после удаления всех вирусов. Как вернуть на место автозапуск? Интернет эксплоэром тоже не открывается пишет приложнении не найдено. Не могу же постоянно заходить на диски правой кнопкой-открыть
Лучший ответ
Елена Романова Мастер (1476) 16 лет назад
Было такое и у меня-прописался вирус AUTORUN.INF и Trojan Agent (принес с работы на флешке) помог антивирусник Avira AntiVir Personal Edition Classic. Теперь все Хокей!
Остальные ответы
Денис Гетьман Мудрец (13467) 16 лет назад
попробуй переименовать диск. Если все равно никак. Заходи
через Windows(кнопка с эмблемой) +E
ModernTimes Гуру (2755) 16 лет назад
Включи показ скрытых файлов (можно в программе total commander) и в корнях дисков удали файл "autorun.Inf", перезагрузи компьютер. Всё. Это последствия вирусов