Девушки! Важно ли вам наличие авто у вашего молодого человека?

Ironie Высший разум (262611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Привет Мастер (1894) 16 лет назад
Для меня лишь бы человек был хороший. А если он приэтом еще и с машиной. Ну что ж! Тоже неплохо.
Остальные ответы
Катена Мастер (1358) 16 лет назад
Нет. Мне наоборот спокойней, что он ходит, а не носится на машине!!!!
LIOKO Мыслитель (6749) 16 лет назад
нет причем она ведь встречаешься не с машиной, а с человеком и выходить за муж за него же, и детей тоже
АнЮтКа Профи (961) 16 лет назад
Мне не важно! И вообще совет на будущее: "наличие автомобиля в наше время - не показатель обеспеченности, а показатель огромного кредита в банке" =)
IronieВысший разум (262611) 16 лет назад
Даже если так, то это все равное плюс)). Чтобы его получить,
нужно иметь приличную зарплату и статус)
Тигрица Мастер (1126) 16 лет назад
нет не важно, самое главое чтобы он был люимый, а есть у него авто, дом, дача это неважно. в конце концов это дело наживное и можно это все вместе заработать
Наталья Зайцева Гуру (4796) 16 лет назад
Бред!! ! Не проще ли тогда, взять в кредит, попросить помочь родителей, одолжить у друзей и купить себе авто.... помойму сейчас это не проблема, а использовать мужчину в качестве перевозчика.... на это есть такси.
IronieВысший разум (262611) 16 лет назад
Речь не о перевозке), а о социальном статусе)).
Наталья Зайцева Гуру (4796) Что бы добится социального статуса, ты сама должно реализоваться в жизни, а статус за счет мужчин - это делает тебя его дополнением
Сын Сварога Мудрец (11604) 16 лет назад
Я не могу найти девчонку
Потому что у меня нет машины
Я не могу купить машину
Потому что я безработный
Я не могу найти работу
Потому что у меня нет машины
Таким образом, я ищу девчонку с работой и машиной
(Alice Cooper)
Ольга. Знаток (278) 16 лет назад
Важно! Не люблю ходить пешком.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
Да, важно. И не менее важно как часто он на ней ездеет. По мне лучше пусть от случая к случаю а, не каждый день как зомбированный гонял на машине.