Считаете ли что у ЖЕНЩИН язык мимики и жестов более выразителень,чем у мужчин?

///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116588), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 16 лет назад
Анекдот вспомнила) ) Двух евреев привязали спиной к друг другу.. . Сидят они час, два, вздыхают.. . Потом один говорит, скучно. . Поговорим.. .
Второй отвечает- Как? ? Руки привязаны, лица друг друга не видим)) )

Думаю, выразительность жестов и мимики, это скорее национальная черта, чем мужская или женская)) ) Но у женщин, она более ярко выражена)))
Источник: Воистину Я)))
Остальные ответы
Малыш Гуру (4850) 16 лет назад
нет!!!! мужчина может сказать взглядом то, от чего женщина может просто кончить)))
Feniks Мудрец (10500) 16 лет назад
А ты на стройке дано был была?
Или в машине не ездиш
Natali Smirnova Гуру (3150) 16 лет назад
вопрос сложный! потому что и у тех, и у других это встречаемо 8))) думаю, все зависит от характера человека, его воспитания и от тех, с кем он общается.
Пользователь удален Профи (542) 16 лет назад
неее, у мужчин наоборот, такое иногда изображают на лице... что словами просто не поймешь...
Демон Мыслитель (6497) 16 лет назад
нет я так не щитаю каждый выражается как может
Миша Новиков Гуру (2991) 16 лет назад
Конечно, более того - это научный факт. Хотя исключения всегда есть. Порой бывает у девушки лицо, как нарисованное!
Maryam Axmedova Гуру (3701) 16 лет назад
нет) мимика моего блиизкого дргуа убийственная)
он может рассказывать даже самую скучную историю, но он это расскажет так...) )
у каждого свое)