Подскажите!кто пользавались кремами ROC?хорошая марка?

**НиНеЛьКа** Ученик (151), закрыт 16 лет назад
хорошая марка?
Лучший ответ
юля ременникова Мастер (1666) 16 лет назад
да это хорошая косметика, особено по теххнологии борьбы со старением клеток кожи стоит 1200 крем для лица ночной и дневной на основе ретинола
продаётся только в аптеках, ещё к нему должны прилаг7аться пробники
Остальные ответы
Ninellka221 Мыслитель (6088) 16 лет назад
Да, очень хорошие крема, мне понравились
Жанна Царькова Мастер (1914) 16 лет назад
марка офигительная несмотря на то что дороговата, зато у меня мамка понакупала себе разные кремики ROC и вобще кросоточка!