Как вы считаете?

SOL-a Мастер (1594), закрыт 16 лет назад
Если человек совершает какиие-то поступки, а потом ему становится стыдно за них, но он не может прекратить их совершать...

ЧТО вы посоветуете?
КАК вы оцениваете эту ситуацию?
Лучший ответ
Капелька Профи (845) 16 лет назад
Человек всё может. Стыд это зов души. Душа не согласна с таким поведением, значит его надо менять. Прислушайтесь к своей душе.
Остальные ответы
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 16 лет назад
Попробовать посмотреть на это с другой стороны... может поступки-то нетакие уж и плохие.))
SOL-aМастер (1594) 16 лет назад
Я и не говорю, что они плохие, но, может быть, кому-то будет неприятно... от них...
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) Так и я не утверждаю , что они плохи... Просто надо делать то от чего Вам потом самой будет приятно, а думать о каждом человеке -- это , знаете, себя одной на всех не хватит.)))
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
у всего есть два конца найдите другой или перестаньте делать