если любимый изменяет тебе просто на глазах,делая вид,что не видит твоей боли.что сделать? Отомстить?

Светик Светлана Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Залина Профи (712) 16 лет назад
с таким не стоит даже общаться! Я бы убила бы своего!!!!
Остальные ответы
Nastia Знаток (319) 16 лет назад
невкоем случае! поговорить по душам
Пользователь удален Мудрец (12587) 16 лет назад
Ostavitj ego, i najti togo, kotorij budet daritj toljko radostj. A mstitj - eto nizko, on togo ne zasluzhivaet!
Olia Просветленный (23995) 16 лет назад
Я бы отомстила) и поставила бы его на место.
александр докучаев Гуру (3340) 16 лет назад
Сделать вид, что его не замечаешь, в упор.
Демон Мыслитель (6497) 16 лет назад
Просто в паследствие он паймёт что это было глупо и патом атношения падут савершенно другие
Пользователь удален Гуру (3946) 16 лет назад
Он не твой любимый! Он извращенец и слабак. Месть - подтверждение того, что он доставил тебе боль. Полный игнор! Вот это месть....
Ксюня Мудрец (14831) 16 лет назад
Месть ни к чему хорошему не приводит и желаемого успокоения не дает. Лучше всего найти нормального мужика с сердцем в груди и с мозгами в голове. А нет желания - так.. .
Уж лучше быть голодной, чем есть что попало
И лучше быть одной, чем с кем попало быть!! ! Слова философа - не помню кого именно.
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
скорей- всего он уже не любимый а просто МЧ с которым Вам БЫЛО хорошо... нужна-ли Вам эта головная боль - решать только ВАМ.... поищите разницу в Любви и привязянности, найдёте её - найдёте и ответ как поступить... только не месть - это удел слабых... .
Светлана Полещук Мастер (1559) 16 лет назад
расстаться.... неужели не видно.. ему по*уй на тебя... прояви хоть какое-то уважение к себе...
Sergey Zonder Ученик (121) 16 лет назад
Ну! ! Во первых что это за Любовь которую относишь именно к этому человеку.. . Да! ! придется проглотить эту ситуацию в который ты оказалась! Спроси себя, в каких доверительных вы были отношениях - ищи в себе ответ ( даже если он конченый подонок ) Это поможет поверь! Ведь дарить любовь тому кто не достоин этого значит мало любить себя в первую очередь!
Если всеж была Прежде радость и отражались друг у друга в глазах! Попробую предложить делать это вместе !!!А что!! ! не удивляйся, просто выбей клин клином! ! Обескураж его и.... там уже по обстоятельствам !! может и почувствуете радость Любви через приключения ВДВОЕМ!!